Странствия по великому Кристаллу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Враги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну тут по ходу дела приобретаем врагов... Естественно по ролевой)

0

2

У меня предложение, Вить.
Так как злыми тут как я понимаю быть никто не хочет, можно назначить в обязаловку нескольким игрокам *например администрации)))* выбрать себе по одному злому персонажу, создать анкету и играть за него *вот какие мы злые, рыыы!!! http://f24sl.narod.ru/smiles/17.gif * Так хоть и будет потяжелее, но зато поинтересней. Так как мыне можем же себе приключения вечно придумывать, а уланы у нас какими-то придурками выходят. Нам нужны умные противники.
ВОПРОС КО ВСЕМ ! Вы как думаете?

0

3

Я заходил на  http://www.koivo.forum24.ru/ там Дуго Лобман был, значит есть люди которые хотят за отрицательных играть.

0

4

Ну ладно... тогда ждем еще игроков.

0

5

где же они?

0

6

Жаль что я не увидел этого раньше... Злодейство - это же моя стезя! А теперь уже поздно.... И вообще, тута живые то есть? Ау-у-у?

0

7

есть иногда,но мало..  По поводу  врагов-может и вправду желающим взять второго персонажа,сугубо игротехнического? От его имени оформлять посты,двигающие сюжеты,контрдействия на поступки основных персонажей.ПРИМЕЧАНИЕ: злодейства и вероятные реакции игротехнических персонажей предварительно согласовывать с Мастером через личку! чтобы сюжет совсем не в ту сторону не утек,)    Я,например ,могу курировать и отыгрывать  улан.Опыт казарменной жизни имеется...

0

8

Ладушки!
Беру злодея-игротеха!
Не знаю, как, но думаю, модер, прочитав это подскажет.
Раз проэкт не развалился, так будем играть.Стану я в двух ипостасях: под пиво-злой, без пива - Рибалтер.Только-бы во вкус не войти!По злодейству и пиву!!!
Админы, вопрос к вам: Как?

0

9

Лермис Арва
Ну давай, попробуй взять улана, или несколько улан.
Рибалтер
Да... Тут с ролкой сопьешься совсем...)))

Рибалтер написал(а):

Админы, вопрос к вам: Как?

Как играть за злодея?? Регишь на свой E-mail еще одного перса(мне приходит сообщение о дубликате мыла, я его игнорирую.) А дальше как за своего перса, пишешь анкету и играешь.

0

10

Да простит меня уважаемый сэр Виктор, но мне нужны помошники. Хитрые и безжалостные. Обучение, карьерный рост. Вакансии ограничены. По вопросам трудоустройства обращаться в личку (естественно после согласования с Витькой)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC