Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда выкладываем последние известия

0

2

8 июня 2009 года наконец-то собрана вся команда администраторов и модераторов!
Отличной игры, уважаемая администрация, нам!)))))))))
*И хороших игроков нашей ролке! Амин!*

+1

3

Внимание! Вконтакте есть группа нашей ролки. Всех приглашаю вступить в неё.

0

4

Уважаемые игроки!

Частенько заглядывая сюда, пришел к выводу, что "пациент скорее мертв, чем жив"(с). ИМХО, причина гибели этой игры - в отсутствии грамотного мастеринга. Не хочу никого обидеть и очень прошу не считать это критиканством -  всего лишь констатирую факт и высказываю свое предположение. К чести создателей этого форума должен сказать, что здесь велась единственная игра по Крапивину в ру-нете. И тем более жалко, что она так бесславно угасла.

Могу предложить тем ее участникам, кто, как и я, разделяет сожаления по поводу ее кончины, организовать новую игру - на новом форуме, с новым дизайном и сюжетом. Могу взять на себя мастерские обязанности (опыт у меня есть, желающим в этом убедиться приватным образом дам ссылки на свои игры). Буду рассчитывать на помощь в написании сценария и квестов, в наборе игроков и рекламной кампании, а также на активные и интересные отыгрыши всех игроков.

Жду сообщения  в ЛС от тех, кто хочет и может участвовать в новой авантюре:). Заходить сюда буду ежедневно до 15.10. Этот  форум предлагаю оставить в таком виде, как сейчас - пусть будет чем-то вроде памятника:) тому, кто был первым, организовавшим игру по миру Кристалла.

0

5

ИМХО, дело не только в мастерах (сгласен, в последнее время я перегнул палку с сюжетом, но другого способа расшевелить игроков я не видел), а в отсутствии у игроков желания играть и жестких правил. А идею с новой игрой я поддерживаю. Только зачем создовать новый форум, если можно этот почистить?

0

6

Нахряпка написал(а):

другого способа расшевелить игроков я не видел

Из любого положения всегда бывает два выхода:). Можно было попробовать поискать второй:).

Нахряпка написал(а):

в отсутствии у игроков желания играть и жестких правил.

Со вторым согласен полностью. Добавлю еще сюда и отсутствие продуманной сюжетной линии. Именно не сценария, где все расписано: кто, когда и кому что именно говорит - а чего-то типа нити:), на которую можно будет "нанизывать":) квесты:).
Желание играть, ИМХО, поддерживается мастером. А когда его (мастера) как такового нет - то получается то, что вышло тут.

Нахряпка написал(а):

Только зачем создовать новый форум, если можно этот почистить?

Каким образом почистить - удалив то, что на нем есть? Раз игра будет новой, то удалять ведь придется абсолютно все, что называется, " в ноль". Не проще ли  начать писать на чистом листе, чем "забеливать" корректором уже исписанный:)? Эта игра была, и просто так, непонятно ради чего удалять память о ней из сети - вот в этом уже, ИМХО, нет  смысла.  Предложить старым игрокам принять участие в новой игре - совсем другое дело:).

Нахряпка написал(а):

А идею с новой игрой я поддерживаю.

Отлично [взломанный сайт]. Значит, раз нас уже двое - можно думать над основной сюжетной линией. Варианты идей приветствуются:). Как только найдется третий  компаньон:)- сделаю форум для новой игры:).

0

7

Март написал(а):

можно думать над основной сюжетной линией.

Классика по Командору? Или "свободное творчество?

0

8

Нахряпка написал(а):

Классика по Командору? Или "свободное творчество?

А чего больше бы хотелось? Может, некий микс?

0

9

Играть по написанному скучно. ИМХО

0

10

Нахряпка написал(а):

Играть по написанному скучно. ИМХО

ППКС:). Поэтому  и предложил вариант микса: взять в качестве отправной точки что-то из "классики по Командору" (одну какую-то книгу), и отталкиваясь от этого, придумать что-то свое.  Обсуждение , может, удобнее будет вести в личке?

+1

11

наверное

+1

12

Игра, кстати, не первая, была еще - созданная этим же админом.

0

13

Halbien Xoto написал(а):

Игра, кстати, не первая, была еще - созданная этим же админом.

Тем более досадно, что "почила в бозе" и эта игра. И похоже, что желающих участвовать в новом проекте среди "старой гвардии" нет.

0

14

Ну да. Не вдохновила как-то эта игра.

0

15

Игры бывают разные:). И все в них зависит от работы мастера.
Поэтому если есть какие-то темы, предложения и идеи, могущие вдохновить - пишите, плз, в личку, готов рассмотреть. Организацию игрового процесса беру на себя. Ничего похожего на то, что было на этом форуме ( в плане безответственности и неорганизованности - не в обиду его создателям  сказано), в новой игре не будет. Самоцитированием заниматься не стану - посмотрите, плз, здесь пост от 2010-09-26 01:13:14.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно