Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Девяти Щитов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь живет,служит и работает на благо Командоров отец Петр,он же Альбин Ксото.

0

2

Улица ---+ Храм Девяти Щитов
Войдя в Храм,отец Петр первым делом пронес Витьку в свой кабинетик и осторожно усадил в большое кресло.Потом кинулся к аптечке и начал в ней рыться.
Святые Хранители,что же делать,Боже...Я же не знаю,что с ним,чем,от чего его лечить?!Как же я буду?..Эххх...Вот незадача...
Совсем растерявшись,отец Петр захлопнул с размаху аптечку и кинулся к небольшому холодильничку,откуда вытащил и положил в пакетик полтора десятка кубиков льда.
-Холодный компресс никогда не помешает...-пробормотал он,кладя пакет на голову Витьке.

0

3

Зашла с улицы в Храм,мельком осмотрелась и подошла к Витьке и незнакомому мужчине.
-Если что,я Люся...Кстати,он может сам залечивать раны,та девочка на улице была права,его надо только привести в чуство!
И первый раз за последний час Люся позволила себе шутку:
-А может его холодной водой окатить?От этого многим бывает лучше...
"Глупо,но может всё таки поможет?"
И девочка улыбнулась.

0

4

Витька приоткрыл глаза, он сидел в кресле, в каком-то помещении. Было прохладно. Мальчик повернул голову, увидел мужчину, через боль спросил: "Вы доктор?" "О... как трещит голова, какая сильная боль, а-а-а..." "Дяденька, вы рану йодом обработайте и обезболивающего дайте, потом когда немного пройдет, я сам, сам, рану уберу, у Люси спросите, я смогу..." ,-сказал Витька. Мальчика опять окутал сон: Он стоит на краю скалы, внизу пропасть, и вот боясь этого и зная, что там внизу конец жизни, Витька шагает в пропасть и падает... Кругом темнота, вдруг свет, солнце, поляна на ней сидит он - Витька обрадовался, но вот снова падение...

0

5

-Знаете он правду говорит.Дайте ему сначала обезболивающего,а потом если умеете обработайте рану,я вам помогу!А дальше пусть Витька отдохнёт,поспит...
"А что дальше?Его же отец наругать может...А если его в таком виде домой отнести?Или лучше в Сферу?Что же делать?"
Люся села и крепко задумалась,куда потом его,Витьку девать.

Отредактировано Люся (2009-06-22 13:33:11)

0

6

-Зачем холодной водой?Не думаю,что это...-начал священник,но вдруг осекся:
-Как сам залечивать раны?
Он посмотрел на Люсю подозрительным взглядом:
-Ты что-то выдумываешь,или он и правда...-он замолчал,не решаясь сказать первому попавшемуся человеку с улицы,пусть и ребенку,слово "койво".

0

7

-Ну...У него появляется шарик и он им всё залечивает!Он мне показывал,даже мне все царапины залечил!
Это Люся произнесла немного гордо и чуть смущённо.
-Он такой!


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

8

-Вот,значит,как...-кашлянул отец Петр,смазывая йодом рану на голове Витьки.-Что ж,если так...Тогда и правда,пускай придет в себя и идет,не смею вас задерживать...Где он живет,кстати?
Задавая такие ненавязчивые вопросы,отец Петр хотел побольше выяснить об этих детях, что бы знать,как держать себя с ними и чем им,при возможности,помочь.Такая уж у него была профессия...

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:24:29)

0

9

-Он?В основном обитает в другом городе с мамой,но я непомню названия города))А так в данный момент он проживает в обсерватории Сфера,или с отцом где то здесь...надо бы у Кир спросить он должен знать...
Вздохнула.
-Он мне рассказывал.

Отредактировано Люся (2009-06-20 16:43:07)

0

10

-Что?!!-отец Петр даже подскочил.-Так он из "Сферы"?Что же вы раньше молчали...
Он снова заметался по комнате,бормоча:
-Срочно нужно туда позвонить...Вызвать кого-нибудь...
Что?Со "Сферы"?Да что ж за день сегодня такой...Я и не знал,что...Что он в город выходит...Что у него ума хватит...В самом деле,что ж делать-то?

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:25:47)

0

11

-Вызовите Скицына,они с Витькой дружат,он может помочь!!!
Девочка надеялась что незнакомец вызовет кого нибуть из обсерватории и этот кто нибудь поможет Витьке.
"Всё будет хорошо!"


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

12

-Откуда ты его знаешь?-обернулся на девочку отец Петр.
Неужели девочка тоже со Сферы?Ничего об этом не слышал даже...Как все загадочно и запутанно...Хорошо,что я их встретил,а то кто знает...Они же не знают ни наших милых порядочков,ни законов-ничего!Зачем они в город вышли?
-А?-повторил он свой вопрос,но не требовательно и грозно,а скорее растерянно.

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:28:14)

0

13

-Ну...Мне витька про всех рассказывал когда мы по лесу гуляли...А что такое?
Удивилась реакции.


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

14

-Да так...-настоятель Петр рухнул в соседнее кресло и,обхватив голову руками,начал думать:
Итак...Этот мальчишка-койво,да еще со "Сферы"...При этом друг Скицина...Что же делать?Правда с ним связываться?Да будет ли он на месте?А если...Как без этого мальчишки-то связаться со "Сферой"?Никак не получится,так что,с Моховым?Трудно одному,без помошников...

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:30:43)

0

15

-А вас то как зовут?А то как то не удобно...
Сделала реверанс и внутренне улыбнулась.


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

16

-Ал...Петр.Отец Петр.-не отвлекаясь от своих мыслей,представился настоятель.


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

Здесь больше писать нечего.

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:31:13)

0

17

-Отец Пётр.Хорошо.Но как вы свяжетесь со сферой???
Вопросительно взглянула на священника.


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

Отредактировано Люся (2009-06-20 17:40:13)

0

18

Витька опять открыл глаза: "О боже... Надо собраться с силами"  Голова болела, но уже меньше... "Сейчас",- Витька попытался вызвать электрический шарик-его не было... Вторая попытка-его нет. Третья попытка-вот он. "Так, немного совсем осталось",-Витька провел шариком по тому месту, где должна была быть рана, знакомое прикосновение шарика, и вроде все.
-"Её нет? Раны?"
Витька опять потерял сознание-видимо потратил много сил на вызов "молнии"... Опять сон: "Нет, нет, только не падение..." Опять под ногами бездонная пропасть и Витька почему-то спокойно шагает в неё и падает...
-"А-а-а-а...",-вскричав, мальчик открыл глаза...
-"Вы извините меня, наверное много хлопот со мной было... Мы наверное пойдем, а то меня дома отец ждет. Спасибо"
Витька встал с кресла, посмотрел на Люсю и собрался уходить.

0

19

Смотрела на друга с любопытством и некоторым страхом.
-Вить...Ты уверен?Может лучше Отец Пётр свяжется с кем нибудь из сферы?
"Хотя...Там ведь переполох начнётся..."
-Может подождём,а?


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

20

-Кого нам ждать? Надо уходить! Отец будет ой как злиться, ты как хочешь, я пошел,- как хочешь Витька сказал с таким расчетом, что Люся увидев, что он уходит пойдет за ним следом. Витька вышел из храма и сел недалеко от него на скамейку, Люси еще не было.
-"Я такой "хороший", батюшка этот меня спас от смерти, а я от него так сматываюсь... Ничего зайду завтра."
Витька поднял голову, на небе уже появлялись звезды: "Где-то там тоже живут разумные существа, и сидя на какой нибудь скамеечке задумываются о Великой Вселенной..."
Мальчик встал, подошел к храму и крикнул: "Люся, давай быстрее, пошли!"
Витька развернулся и пошел, пошел в таверну
--->Таверна проколотое колесо

0

21

Люся увидела как Витька уходит и сказала святому отцу:
-Извените...Но мы всё таки пойдём.Огромное за всё спасибо!
"А ребята?Мы их тоже здесь оставим?"
-Да,кстати!Если здесь появятся несколько ребят,передайте им,что мы с Витькой ушли.что не успели ничего сказать...
"Ладно хотя бы так..."
Услышала как Витька зовёт её.
-Ладно...До свидания!
Вышла к Витьке.

Отредактировано Люся (2009-06-22 13:32:38)

0

22

Тышка боязливо вошла в храм. Она слышала о нем от друзей, но никогда еще здесь не бывала. Совершенно потерянная и напуганная, она не знала куда деваться и зашла сюда случайно. Она уже давно потеряла тех ребят, которых встретила на улице и не знала, как ей вернуться обратно в тюрьму.
Там все, наверное, беспокоятся... Обещала на 5 минут, а сейчас даже не знаю сколько времени...
Тышка стала ходить по храму в поисках кого-нибудь живого. Она зашла в первую попавшуюся комнату и увидела мужчину, сидящего в кресле. Девочка застыла от страха и неожиданности и не могла вымолвить ни слова...

0

23

-Да-да,идите.Святые Хранители вам в помощь.-задумчиво сказал ребятам отец Петр.Сидя в кресле,он мыслями был уже далеко от них,думая о чем-то своем,и совершенно не заметил,как вошла Тышка...


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

Что здесь еще писать?

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:32:15)

0

24

Тышка подумала: Раз он здесь, значит он наверное добрый... Нет, точно добрый... Может быть, он мне поможет...
Девочка подошла  к креслу и и положила свою маленькую ручку поверх большой ладони, лежащей на подлокотнике кресла.
- Я Тышка... Помогите мне.


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

25

-А?-очнулся наконец святой отец.-Что такое,девочка?Поделись со мной своими заботами,я попробую помочь тебе.
И правда.Хватит об этом думать,пока это не переросло в шизофрению.Они ушли,у них все хорошо...Хотя проводить,конечно,можно было,да.Ну ладно,чего уж тут,этой девочке помочь тоже нужно.Насыщенный сегодня день,все дети встречаются какие-то...И все необычные.

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:33:48)

0

26

- Я сбежала из интерната на несколько минут. Потом я встретила ребят, мы вместе убегали от уланов и я потерялась... Теперь я не знаю, что мне делать... В интернате, наверное, все волнуются, но мне так не хочется туда возвращаться...


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

27

-Так,значит...-святой отец постучал пальцами по ручке кресла.-И что же?Я могу проводить тебя в интернат,вернуть...Но как я тебе помогу туда НЕ возвыращаться?Что за интернат,кстати?
Гмм...Все интернаты далеко.либо она забрела основательно,либо...Неужели правда?Но тогда как она оттуда выбралась?
Настоятель выжидающе посмотрел на Тышку,ожыдая,поттвердится ли его предположение.

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:42:36)

0

28

- Интернат для безындексных... Мне страшно туда возвращаться и страшно оставаться на свободе... Уже прошло много времени и меня скорее всего уже ищут уланы... Мне нужно где-нибудь укрыться хотя бы ненадолго... - из глаз Тышки потекли слезы, коленки задрожали от усталости и страха...


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

29

Слегка засмотревшись на фрески внутри храма, Малика немного потерялась.
Потом она услышала знакомый голос маленькой девушки и того падре, который нес Витьку. Малика прошла на голос и увидела Святого отца со спины, а Тышку сбоку. Витьки и Люси не было.
"Наверное Витя уже здоров, и они с Люсей ушли домой," - подумала она.
Тихий голос Тышки все же долетал до нее и Малика услышала все ее слова.
"Хорошая моя!" - подумала она и подошла к девочке.
Падре, Витя ведь уже здоров? Я не вижу здесь ребят... - обратилась она к Отцу Петру. Потом повернулась к Тышке: - Где ты потерялась? Я беспокоилась за тебя. Слава Хранителям, что тебя не поймали уланы! Так ты из приюта? Многие из наших тоже были в таких приютах. Падре, вам можно довериться? Мы живем в подвалах и часто убегаем от уланов. Но такая жизнь лучше, чем в неволе, хотя я никогда не попадала в приюты. Может и лучше, что вы знаете теперь о нас. Вы хороший человек, падре, но я понимаю, что помочь такому количеству беспизорных вы не в силах. Тышка, а много вас там, в приюте?

0

30

Тышка увидела Малику и жутко обрадовалась. Она так боялась, что ребят поймают...
- Ох, как же я рада, что ты нашла меня...
Ребят в нашем приюте немного, я так по ним скучаю... Возможно, кто-то убежал вслед за мной. У меня там брат, я очень за него беспокоюсь...


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно