Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Помощь » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаем на здоровье

0

2

Прошу,сделайте отдельную тему лес,в кототом по идее живёт лесник и я.Лес играет свою роль в книге!

0

3

Люся
Сделали http://f24sl.nxt.ru/smiles/1.gif

0

4

А можно ещё я сделаю ма-а-аленькую темку,в которой персонажи будут отписываться кто где играет,и договариваться о "встречах" по книге,например я хочу с кем нибудь отыграть в лесу и пишу там,этот кто-то соглашается и мы играем в лесу.

0

5

сделали.

0

6

Почему для канонов возраст и внеха пишутся вместе а для неканонов по разному? Сделайте шаблон анкет для всех одинаковый. У вас хоть смысл один, но шаблоны различаются.
Жалобы и предложения можно объединить, будет проще.

И ГЛАВНОЕ, ЭТО ПРОСТО МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. МЕНЯ МОЖНО ПРОСТО НЕ СЛУШАТЬ И ПРОПУСТИТЬ МОИ СОВЕТЫ МИМО УШЕЙ.

0

7

Тема друзья и враги можно объединить и сделать одну называется-отношения. Там и друзья и враги и нейтралы и и симпатия, любовь антипатия, короче все на что фантазии хватит. Но лучше будет все эти отношения заводить на ролевой при встрече персов.

0

8

И еще уберите эту вылезающую фигню когда заходишь гостем, она убивает и доканывает. Можно один раз при входе что бы она появлялась, но не постоянно.

Пробные посты писать в анкетах. Намного проще и опять же больше порядка и свободного места.

Поставьте кого нить на роль рекламщика и пусть он(\а) занимается продвижением форума. А лучше все сразу рекламте, ник для рекламы не обязателен, но желателен, некоторые люди предпочитают пиарить от ников нежели гостем заходить.

0

9

Не нашел такой темы как сюжет, хотя может невнимателен был. Как понимаю вы просто открутили время назад и теперь меняете судьбу героев. Напишите сюжет(если его нет) где будет хоть какое то пояснение что это за измерения и в каком виде их есть. Так же в сюжете должен содержатся квест, ну или же хотя бы намек на него, что делать персам каноничным и нет.

Тема награждение-за что всех по награждали званиями? Тема набор администраторов и модераторов там и пишутся. В теме награждения обычно награждают за побуду в конкурсе или в сем то подобном.
Хотя это все банально и вы все сами знаете, но  http://f24sl.narod.ru/smiles/7.gif действуйте... или же ждали пока приду я и надаю всем пинков и указаний?

0

10

Прозьба если будете отвечать на все что я тут написал, то сначало цитируйте текст а потом отвечайте.

0

11

Пожалуй отвечу

Miyavi написал(а):

Увеличьте размеры аватаров, вполне сойдут 250*300 они влезут в размер окна.

На этот вопрос уже отвечали, 140х140 вполне достаточно

Miyavi написал(а):

Наши админы и модеры в таблице где написано-много цветов. Если хотите так выделись сделайте одним цветом админов другим модеров и то не слишком ярким.

Здесь люди выделяются не цветом, а игрой. А выделены цветом админы и модеры для того, чтобы посетители знали- кто оставляет в их постах комментарии

Miyavi написал(а):

Конечно может у  меня одного таблица вылезает за дизайн? Если не тока у меня или таблицу исправьте или дизайн смените, лучше дизайн.

Дизайн дело вкуса. А про таблицу по подробней: где она вылезает, какой браузер юзаешь ну и т.д.

Miyavi написал(а):

Почему для канонов возраст и внеха пишутся вместе а для неканонов по разному?

Потому что одни каноны, а другие не каноны http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

Miyavi написал(а):

В списке персонажей должно быть только одно сообщение, где пишутся персы, дополнения к этому если и пишутся то или в другой теме или же после дополнения информации в список ролей удаляются. Не хотите удалять сообщения создайте просто тему куда будете переносить ненужные сообщения, темы будет приличнее выглядеть.

Игра не так давно появилась, и все моменты не обговорены, но возможно так и сделаем

Miyavi написал(а):

Как давно создан форум? Сколько ему дней, недель, месяцев?

Форум создан месяца три назад, а активно развивается последние 2-3 недели

Miyavi написал(а):

Тема друзья и враги можно объединить и сделать одну называется-отношения.

На других форумах это называется холивар, а у нас друзья и враги http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

Miyavi написал(а):

И еще уберите эту вылезающую фигню когда заходишь гостем, она убивает и доканывает.

Если ты про мессагабокс, то это тестовый скрипт работает, возможно и уберем)))

Miyavi написал(а):

А лучше все сразу рекламте, ник для рекламы не обязателен, но желателен, некоторые люди предпочитают пиарить от ников нежели гостем заходить.

А смысл, если можно также написать как гость?

Miyavi написал(а):

где будет хоть какое то пояснение что это за измерения и в каком виде их есть.

Об этом лучше всех написал Командор, читай его

Miyavi написал(а):

Тема награждение-за что всех по награждали званиями?

За то, что они были одними из первых, кто пришел на этот форум

Miyavi написал(а):

или же ждали пока приду я и надаю всем пинков и указаний?

без комментариев http://f24sl.narod.ru/smiles/2.gif

0

12

L!ZARD* написал(а):

Об этом лучше всех написал Командор, читай его

Кто такой с чем его есть? Про что пишет? О чем? А если на игру зашли просто посмотреть или же поиграть но не читали книг что тогда делать? Не читать же книги, я конечно люблю читать но этот типчик не в моем вкусе.

0

13

Miyavi написал(а):

Кто такой с чем его есть? Про что пишет? О чем?

Крапивин Владислав Петрович. Остальные вопросы ищи по этой ссылке

Miyavi написал(а):

А если на игру зашли просто посмотреть или же поиграть но не читали книг что тогда делать?

Играть, но не откланяться от сюжета участников, которые читали его книги.

Miyavi написал(а):

я конечно люблю читать но этот типчик не в моем вкусе.

Значит ты попал не на тот форум

И вобще заканчиваем флудить. для этого есть отдельная тема.

0

14

С шапкой убили...Зачем менять шапку.если у нас стоит иллюстрация к Командлору Стерлиговой,хоть и не к Кристаллу?
Единственно что поддерживаю-это убрать вылезающую фигню.Раздражает,да.

0

15

Ладно, по просьбе трудящихся "вылезающая фигня" была убрана  http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

0

16

Почему вы выбрали такой дизайн? Цвет аццкий, такой дизайн не подходит. Смените товарищи.

0

17

Мил человек,поверь форумному ролевику с пятилетним стажем-людей привлекает сюжет.Крапивинист пойдет на эту ролку с любым дизайном (который я,кстати,нахожу достаточно красивым и вполне подходящим),а мы собираем,в первую очередь крапивинистов.Конечно,другие тоже могут играть,мы ждем всех.НоДух ролевой передает именно этот дизайн.

0

18

Miyavi написал(а):

Тема называется ваши предложения я излагаю сюда стои предложения

В последних двух твоих постах я не узрел ни одного предложения

Miyavi написал(а):

Тема называется ваши предложения

Но не тема обсуждений. Хочешь с Альбином поспорить про дизайн, пожалуйста - ЛС или тема флуда

Miyavi написал(а):

Меня бесполезно баннить.

Полезно. Успокоишься или второе предупреждение?

лишний флуд покиляю, пожалуй

0

19

Ладно, ребят. Из всего мусора есть дельные предложния.
Miyavi, радость моя. Ты сейчас пишешь, как если бы я пришла на форум Звездных Воин и говорила: А на фиг вам Империя? А на фиг вам какой-то тамПалпатин, который как я слышалаизменник? А давайте это уберем, ибо я не знаю что это за хрень... А куда меч втыкивать? и т.д. Это глупо. ИМХО.

0

20

Мастер,на форуме тишина.Я буду тут постоянно,до конца марта-потом пропаду на неделю.Что насчет остальных? Может проинформировать об активном этапе игры заново,а то некоторых небыло по месяцу-двум!? Если могу помочь чем -сообщайте.Будет жаль,если Игра эта завянет,как на койво/форум"е

0

21

Пробовал... Пробовал информировать, всех активных игроков пытался вызвать по мылу... Но у них видимо проблемы или они сильно заняты. Информировал Малику, Тышку, Нану-всех боле-менее активных игроков, в ответ молчание, один Рибалтер откликнулся. Кто знает что у них, Сессии, работа, сломанный интернет... Тех, кто зарегился и не написал не одного сообщения, вызывал форумной рассылкой-в ответ молчание. Думаю в ближайшем времени удалить их:

urukhai777 

Александра

Богдан Пулькеровский

Корнелий Глас

Леверлинн

Юля

Сашка

Джей

Ketarina

Nida

Ortana Krist

EMKA

KS*UHA

Кот

hator

iria

Ket

iris

А чтоб ролка усохла... Вряд ли кто нибудь этого хочет...
Чтоб игра была активна(что я думаю):
1.Нужно, чтоб, как можно больше поклонников творчества ВПК узнали о игре(для этого надо рекламить). Вроде в группе в контакте 70 человек, на ролке активных, человек десять, если не меньше...
2.Нужен сюжет, чтоб игра все время вертелась... Сюжет или квест, может всеобщая цель? Помочь кому-то например... Помочь в большом деле, удержать опору, удержать весы добра и зла в равновесии, не сбить их или что-то в этом роде. Если есть идеи сюжета, или большого квеста, выкладуйте сюды))
3.Нужно быть немного по строже, наверное.

Отредактировано Витька (2009-12-30 13:04:53)

0

22

По поводу квеста - есть несколько идей. Правдо не каноничных. Суть в следующем:
1. Где-то есть некий артефакт, созданный давным давно и охраняющий равновесие Кристалла (и дающий огромную власть). За ним начал охоту злодей (скорее всего колдун).
2. Военные на одной из планет (по выбору, но скорее всего Земли) заинтересовались исследованиями по проникновению в другие пространства и решили использовать их для завоеваний (что с них взять - военные!). Для это им соответственно нужны "подопытные" - сиречь Витька и иже с ним, либо персонал "Сферы".
Если интересно - напишу подробности.

+1

23

Интересно, выкладывай, только давай подробности в личку)) Чтоб простые смертные увидели все в адаптированном виде)))
По поводу квеста еще:
Можно взять легенду(которую ты мне по мылу слал) Чтоб помочь мальчику ил еще что, надо думать... По мне 2 вариант лучше, с военными)

0

24

Та легенда это часть первого квеста. Но лично мне тоже больше нравится второй. ОК Накидаю на бумаге и пришлю на мыло. В ближайшее время.

0

25

Вариант с военными лучше.больше совпадает с сюжетными линиями книг и игры.
попытаюсь попиарить игру среди знакомых ролевиков,может чего и выйдет.)

0

26

Хорошо, мы с военными уже готовим, так что... Попробуй "попиарь" http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

0

27

я числа 2-го могу начать игру за улан,если нуна.Мастер,можешь использовать меня по своему усмотрению.)

0

28

А проигрывать будем целиком, или по частям?

0

29

Думаю, что лучше целиком

0

30

Я против расчлененки,господа.Это неэстетично.  И-лучше не в карты,лучше в бильярд.Более соответствует репутации офицера.

0


Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Помощь » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно