Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Витька ушел вперед, нужно было разведать путь:"Заведу их, еще в траве этой потеряемся." За спиной что-то хрустнуло, Витька повернулся-никого. Дальше он шел спиной вперед, да он не был провидцем, а быть им, ему бы сейчас не помешало. Правая нога зацепилась за что-то скользкое, Витька попробовал двинуться назад   и потерял равновесие, он падал. Кажется, чего бы страшного, споткнуться, упасть... ОН НЕ ВИДЕЛ, что падал головой на острый камень. Острая боль впилась в голову, единственное, что успел подумать Витька: "Попаду ли я на дорогу, я хочу туда!!"  Над головой летали стаи ворон, будто они готовились, что Витьку не найдут... Нет он не умер, но мог... Пошел дождь, одежда на Витьке вмиг вымокла... "Жаль, не могу, зале....,"-Витька потерял сознание

0

32

Следила за другом,разговаривая с остальными.А когда Витька упал на землю,сразу же бросилась к нему.
"Витька нет!"
-Витька!!!Витька!Эй!Помогите ему!-Люся не сдерживаясь чуть ли не кричала.-Витька,очнись же ты!
Не замечая дождя упала на колени рядом с мальчиком.
"Вроде всё в порядке.С ним всё в порядке,он просто потерял сознание."-Люся успокаивала себя,как могла.
-Ребята!Помогите мне!

Правила оформления постов, для кого?? Жирным шрифтом слова героя, курсивом мысли. Малика следи за темой своей!
Прости, Витька, тогда не могла. Все, принимаюсь за работу!))) Люсенька, надеюсь ты исправишься)

0

33

Внезапно в конце улицы показался отец Петр.Что заставило настоятеля покинуть свой Храм,пока было,неизвестно,но он тут же заметил упавшего на землю мальчишку и со всех ног кинулся к нему.Негрубо,но твердо отстранив девочку,он встал перед упавшим Витькой на колени и прощупал его пульс.Пульс был довольно ровный.
-Это с ним часто случается или первый раз?-полуобернувшись,спросил он у стоящих детей.

Отредактировано Halbien Xoto (2009-06-12 20:12:27)

0

34

Витька с трудом приоткрыл глаза, все было расплывчато, над собой он увидел чье-то лицо, видимо это был доктор, дождь все еще шел, в голове гудело."И угораздило же меня так шлепнуться. Друзей то перепугал...",- подумал Витька. Глаза слипались, клонило в сон, намокшие в крови волосы прилипали к шее.
Папа, папа, будет ругаться, меня долго нет!
-Спасибо Доктор!
Витька снова потерял сознание.

0

35

Альбин покачал головой:
-Мальчику и правда плохо...Где он живет?


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

В этой строчке скзано все,что в ней можно было сказать.Не надо доходить до абсурда.

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:16:11)

0

36

Мы не знаем! Вы не могли бы что-нибудь сделать? Если бы только Витька мог придти в сознание - он бы сам себя залечил....
"Кажется потерял много крови" - мелькнуло в голове.
Малика села на корточки рядом с мужчиной, который явно имел какой-то духовный сан, и вынула из кармана бинт, который всегда таскала с собой, так как ее товарищи по подвалу вечно попадали в какую-нибудь неприятность.
- Это все чем я могу пока помочь. Если вам будет не тяжело, пожалуйста отнесите его в ближайший медпункт. Очень вас просим!!! - и девушка с Люсей сделали большие грустные глаза. - Он спас нас сегодня из большой беды. Падре, что мы можем сделать?

0

37

-Не знаю...Срочно отнести его куда-нибудь...Куда,куда...Куда его вообще можно отнести?А!Точно!Да вот...Хотя бы в мою церковь.Нет,лучше я сам-а вы за мной!-настоятель Петр осторожно поднял неподвижное тело мальчика и кивком головы показал детям,куда идти.-Это совсем близко,два квартала.-сказал он.
Я нормально держу его,ему удобно?Боже...Давно не носил на руках раненных детей,разучился...Ничего,донесу,было бы тут куда нести...

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:18:49)

0

38

Витьке снился сон: Солнечный день, чистое небо и он, Витька, гуляет по широкой поляне, у которой не видно ни начала ни конца... Поют птицы, летают и кусаются назойливые комары, себе в улей носят пыльцу пчелы-труженицы. Витька идет по поляне, ноги сырые от росы, безжалостно жарит солнце... "Как хочется пить",- думает Витя... Тишина, но вот, всю эту тишь и благодать прервал далекий гром.
-"Неужели это гроза??"
Грохот все приближается и вот рядом взрывается снаряд, потом еще, еще и еще. Вся поляна превратилась в одну огромную воронку...
-"Нет!! Не может быть...",-закричал Витька в отчаянье.
Вдруг мальчика подхватил сильный порыв ветра, он уже не мальчик, а самолет. В голову приходит безумная мысль: "Я САМОЛЕТ, я могу СПАСТИ Поляну. Я Самолет!!" Витька взмывает ввысь и вот он уже выше облаков... Как уютно качает в этой Машине, как-будто в колыбельке. С высоты самолет резко пикирует вниз, по земле ползут машины, ТАНКИ... "Та-та-та-та-та",- и одна машина загорелась... "Та-та-та",-взрыв и нет еще одной! "Я могу! Я спасу",-думает Витька! Внезапно самолет перестает слушаться, его кидает то вниз, то вверх...
-"Горю, я горю!!!"
Витька понимает, ему не спастись и направляет самолет на очередную машину... В голове заиграла песня, эта песня как-будто была везде, мир переполняло её звучание: "Мы друзья перелетные птицы..." Ба-бах...
От этого ужаса Витька проснулся, его несли: "Доктор мы куда? Домой?" Дождь все еще шел, темнело...
-"А мне сон приснился..." Витька опять уснул...

0

39

Настоятель Петр мельком взглянул на лицо бредящего мальчика и,вздохнув,покачал головой.
Бред...Не надо обращать внимания,надо скорее донести его...Там...Там окажем первую помощь,там будет легче...Это неопасно,ведь так?Так?Святые Хранители...Какой я стал нервный в последнее время...Мне самому...Первая помощь нужна.Не отвлекаться,сконцентрироваться на мальчике...

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:20:22)

0

40

Люся остолбенело смотрела на новоприбывшего,на то как суетятся вокруг Витьки люди.С трудом она встала и реальность ударила в голову,как будьто её внезапно молотком вбили-"Витька в порядке,с ним всё нормально!Хотя что тут нормального,он бредит,теряет сознание и вообще..."
Люся подбежала в мужчине и пошла с ним рядом.
"Всё равно что он говорит!Я не отойду от Витьки ни на шаг!"
-Вы ведь сделате всё,чтобы ему стало лучше,правда?

0

41

-Разумеется...-настоятель внес Витьку в Храм,толкнув дверь,что бы дети могли войти следом прежде,чем она захлопнется.
Улица ---+ Храм Девяти Щитов


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

Что еще тут можно написать?Открыл дверь,вошел.Что еще?

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:21:25)

0

42

Люся прошла за мужчиной,но около храма остановилась и крикнула оставшимся позади ребятам:
-Эй!Давайте поскорей!
"Ой...А нам туда можно?Ладно...Всё равно..."
И девочка поспешила зайти
-------->Храм Девяти Щитов


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

43

Малика взволноанно прошмыгнула рядом с Люсей. В голове одна тревожная мысль сменяла другую.
Все будет хорошо, все будет хорошо... - шептала она.
=============> Храм Девяти Щитов


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

44

Тышка шла по улице, держась за руку настоятеля Петра. Казалось, эта большая и теплая рука - единственная её защита. Иногда мимо проезжали уланы, но они не обращали внимания на мужчину с маленькой девочкой.
Улицы становились всё более знакомыми и вскоре Тышка увидела здание интерната. Возвращаться туда не хотелось, но так надо...
- Вон там мой интернат, - показала рукой в сторону здания Тышка, - Можете дальше не провожать, я знаю, как туда войти... Спасибо вам.

Милая, если хочешь отыгрывать в приюте - в Реттерберге он есть - Муниципальная тюрьма и приют. Хорошо?

0

45

-Иди,дитя.-отец Петр легким движением руки благословил девочку.-Пусть Святые Хранители защитят тебя от невзгод,а я постараюсь им в этом помочь.
Так...Вот и узнал местонахождение тюрьмы-интерната для безындексных детей.Очень хорошо,теперь нужно уходить,не привлекания...
Настоятель еще раз украдкой взглянул на девочку,подтолкнул ее в спину,а сам скрылся в ближайшей темной подворотне,прошуршав полами рясы.
Улица ---> Таверна "Проколотое колесо"

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:22:04)

0

46

Тышка в последний раз оглянулась, но настоятеля уже не было. Хорошо, что есть такие люди... Добрые и отзывчивые...
Девочка легко пролезла в щель в заборе и скрылась на территории интерната. Что её там ждало, она не знала...


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

47

Таверна проколотое колесо--->
Утро встретило Витьку прохладой. Видимо ночью был дождь: сырой асфальт, трава, листья деревьев с  блестящими от солнца каплями. Небо было без туч. Ярко светило солнце.
"Успели смотаться, это хорошо",-обратился Витька к невидимым дождевым тучам. "Без вас день будет теплым." Где то чирикали ранние птицы... Утро... Солнце начало набирать свою силу, стало немножко припекать. За дверью послышались негромкие шаги. Еле слышно скрипели половицы, это был даже не скрип, а что-то похожее на отдаленную вибрацию.
"Наверное Люся идет",-подумал Витька

0

48

----------------->Таверна
-Витька,пойдём...-девочка вышла на улицу и посмотрела на друга.-Пойдём скорее!
"Домой...Там спокойно...И тихо...-Люся думала о доме,о лесе и даже немного о Сфере,которая уже стала маленькой частицой жизни.
Хотелось оказаться в знакомых,привычных местах.-Интересно,а как мы дойдём до дома?По Дороге,как я?Или...Совершенно не помню-говорил мне
что то Витька или нет..."

Размышляя,она сорвала травинку и начала жевать.

0

49

Витька сошел по ступенькам на дорогу. "Ладно пошли тут не далеко",-Витька взглянул на Люсю. "Интересно, что она будет делать очутившись на открытой платформе?"
Витька пошел вперед по еще не высохшим мостовым. "Побыстрее бы туда, домой, в лабораторию... Немного осталось, поезд минут через сорок придет" Витька шел и размышлял думал о разном, о многом, о всем что могло прийти в голову. "Люся, а ты боишься поездов? Нам просто ехать придется на поезде, в почти не закрытой платформе. Не страшно будет?" ,-свои последние слова Витька услышал приглушенно, впереди шел улан, которому день(или два) назад зафинтелили в голову камнем. "Люся, бежим",-это все, что успел крикнуть Витька. С задуманного раннее маршрута пришлось свернуть. Поворот налево - какой-то двор, направо - опять улица. Витька бежал, одна мысль была-уйти от погони.... ----->>>>>Железная дорога

0

50

--->Таверна проколотое колесо
Витька выбежал из Таверны, на полном ходу он пробежал несколько кварталов-тишина...
"Черт знает что... ",-Витька с бега перешел на шаг. Прошел еще несколько кварталов.
"Кто это был",-Витька оглянулся по сторонам. Прошел еще несколько кварталов.
"Пойду обратно-никого не встречу, значит почудилось",-Витька развернулся и тихим шагом пошел в сторону таверны.
---->Таверна

0

51

Таверна "Проколотое Колесо" --->
На улице Альбин широко вздохнул и огляделся. От сегодняшних событий у него шла кругом голова, нужно было отвлечься, передохнуть... Он отправился вперед - не идя куда-то в конкретное место, а просто гуляя. Руки он засунул в карманы наброшенной на рясу куртки, склонил голову чуь вниз и размышлял:
Что же это происходит тут такое... Неужели и правда все миры вот-вот откроют свои границы, и к нам потоком хлынут сотрудники всяких "добрых" служб? Не хотелось бы, ой, как не хотелось бы... А что делать? От нас это и не зависит, жизнь идет своим чередом. Все в мире развивается, и Кристалл тоже. Вот уже сейчас преграды между сопредельными гранями начали стираться... А что же будет потом? И что будет с нами?
С такими мыслями отец Петр шел вниз по улице.

0

52

-Да ничего я не испугался!
-Не-а, испугался!!![b]
[b]-Да пошел ты, Тошка!Я-бы его одной левой!!! Не веришь?

И вот тут Антон взял, и щелкнул меня по носу!
-Ой!
Ничего себе - ой!
Это что-же такое?Это теперь Антон на пол-головы меня выше???И явно сильнее?
И штаны мои...от " Гуччи"...почему-то сваливаются, и пиджак...
Я закутался в рубашку, она уже скрывала меня до колен!Кобура со скорострелом и сателлитом волочилась по земле...Нихрена себе!
-Антон!!! Это что такое???
Тошка остановился, оглядел меня с ног до головы...И вот хочет пацан заржать, а , вроде как и неудобно!- Ты , так-то, в курсе, что стал мальчиком?
Ой, бля!!! Ну, вроде и догадывался, но...
-Антон....Сколько мне...С виду?
-Ну, поменьше, чем я! Но - толще! Может и сильнее? Проверим?
-Щас!Я переватил его пальцы, вывернул от себя...Мастерство не пропьешь! Тошка ткнулся лицом в траву...

-Тоха! Мы сидели в кустах  у насыпи, бурно подравшиеся,  помирившиеся уже,-Ты хоть понял, а?Я ведь все помню и умею - Рукопашку, стрельбу, шпионство...А зато я - мальчишка!
- Да, Ларго, мы таких дел можем натворить!!!, Антон прицелился в небо сателлитом.-А правда, можно целый дом разломать?
-Правда, Тоха!, У меня вдруг заскребло в горле, в глазах что-то мокрое обрзовалось...Я обнял Антошку за плечи, привалился к нему...-Ты только не вздумай меня обратно...Туда..
-Ларик! Не реви...

Отредактировано Ларго (2010-04-18 21:58:28)

0

53

Вот ничего себе - Ларик!
Меня так не звали...А вот даже и не вспомню, с каких пор меня так не называли!
Тут-то я и разревелся по настоящему! Тошка притиснул меня, как маленького...Да он и был старшим, измученным мальчишкой!
Я высвободился, замотался в рубашку, спрятав скорострел-Ну, где твоя таверна? Мне хоть штаны надо...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно