Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Реттерберг (бывший Реттерхальм) » Таверна "Проколотое колесо"


Таверна "Проколотое колесо"

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Тышка потянулась за кружкой и начала рассказывать:
- Я из приюта. Я с братом убежала, после того, как госпожа Эмма меня наказала. Она ночью зашла в комнату, а Ножик мне сказку рассказывал. Он долго кричала, а потом шприцом...
Тышка вся сжалась от воспоминаний о той мучительной боли. И как остальные девочки плакали, смотря на неё. И как Ножик не находил себе места. А Антон лишь сжимал кулаки от злости.
Тышка вздохнула, чтобы удержать слезы, и стала рассказывать дальше:
- А потом Ножик сказал, что надо бежать. Мы убежали, но попались улану, я помню лишь как мы от него убегали, а потом ничего не помню. Потом уже была на Дороге.
Где же теперь Ножик? Вдруг попался?
Девочка взглянула на Марта:
- А ты как там оказался?

0

92

Мысленно Март выругался и с наслаждением залепил госпоже Эмме, доброй такой женщине, пару оплеух. Вслух же он только проговорил севшим голосом:
-Наверное, мы с тобой не случайно на Дороге встретились. Я тоже ... потерялся. И сам не знаю, как именно оказался там.
Он улыбнулся девочке, очень надеясь на то, что улыбка получилась ободряющей и способной скрыть  те чувства, что сейчас переполняли его.
-Значит, вместе будем искать твоего брата. А куда вы с ним собирались попасть?
Отвести бы тебя к мадам Валентине...И можно было бы искать Ножика...и Машку, не беспокоясь о тебе. Ну, по крайней мере, не особенно беспокоясь.

0

93

Тышка снова вздохнула. Единственной целью всех ребят в интернате были Луга. Все верили, что они есть, но никто не мог туда попасть.
- Мы хотели уйти на Луга, найти людей, которые умеют туда отводить. Антон говорил, что такие люди есть. А еще Ножик сказал, что можно убежать в Храм Девяти Щитов. Но там укрывают только тех, кому грозит смерть...
Девочка задумчиво смотрела куда-то вдаль...
- А на Лугах у нас были бы мама и папа... И, возможно, еще братик или сестренка... И никаких надзирателей...
Слезы снова подкатывали. Тышка взглянула на Марта:
- А ты веришь в Луга?

0

94

Март не сразу ответил на вопрос девочки. Просто потому, что не сразу смог определить, какой именно вариант ответа будет более честным в данной ситуации.
-Верю,-тихо проговорил он, отодвигая пустую кружку.-И людей таких знаю.
Луга...Слово-то какое подобрали.Глеб легко коснулся пальцами малявкиной макушки.
-Храм Девяти Щитов....
Мужчина говорил задумчиво, внимательно глядя на Тышку.
-Откуда Ножик о нем узнал?
Из кухни вышла Анда и направилась к ним.

0


Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Реттерберг (бывший Реттерхальм) » Таверна "Проколотое колесо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно