Странствия по великому Кристаллу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Помощь » Вопросы к админам и модерам

Вопросы к админам и модерам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Задаем

0

2

Вопрос:где тут набор в админы\модераторы?

0

3

Набор таков - первые три участника (активных) становятся админами, еще три следующих - модерами. Так что еще один человек и набор в модеры прекращается!
Добро пожаловать, как говориться)))))))))

0

4

*Если ролевая достигнет больших размеров... Большие размеры-это 70 активных пользователей и тем столько сколько у нас, а 70 пользователей нам кажется не грозит, но все же если будет такая ситуация может примем еще одного модератора... Так что для тех кто хочет стать модератором: приглашаем друзей, после достижения БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ выдвигаем свои кандидатуры.

0

5

Витька написал(а):

70 активных пользователей и тем столько сколько у нас

Тем будет больше, да и если будет 70 активных пользователей, то еще одного модера будет мало. Предлагаю увеличить число модеров до шести, если конечно игра разрастется http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

Добавлено:
Все что не по теме удалил. Модеры и админы соблюдайте порядок, вы пример для подражания!

0

6

Ребята,наверное я сейчас задам вам самый глупый вопрос,но...
Как играть? С чего начинать? Потому что я вроде искала такого плана правила,но увы не нашла http://f24sl.narod.ru/smiles/6.gif ... Подскажите,пожалуйста

0

7

Ну я, http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif  вроде все объяснил)

0

8

Принят, но нужно сменить игровое имя...
Вопрос - как? Перерегистрироваться на сайте? Или я не все углядел в настройках?
Подскажите!

0

9

Имя могут сменить модеры или админы. Если подходит имя Рибалтер, то можно сменить прямо сейчас, если нет, то напиши другое имя в своей анкете. Только если имя будет не каноничным, анкета будет перенесена в тему "неканоны".

0

10

Будте любезны, смените мне имя на " Рибалтер", да и начну я , пожалуй!

0

11

Пожалуйста http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

0

12

Я понимаю конечно что вопрос очень глупый))) Но с чего начинать???

0

13

Ну я объяснил вроде

0

14

Михаил Скицин
Вы можете начать игру в теме "Сфера"(ну понятно...).Например,написать о том как вы о чём то размышляете.Или решаете важный вопрос.Затем "случайно" встретить кого нибудь ещё,например Витьку.Вот.)

0

15

Спасибо большое Люся)))

0

16

Мне давно пора начинать злодействовать, но я никак не могу докопаться, кого-же именно из ребят захватила наша СБ?Подскажите, или дайте наводку, где об этом сказано? Кого-то захватили - это точно, но вот кого? Дело в том, что мне нужен один, для психологической игры( см " Генеральный штаб"), и лучше-бы из нереальных персонажей, не из игроков.В общем, я слегка растерялся, но что написано пером...
ЗЫ: Лизарду респект за подсказку по оформлению.Вроде, работает... http://f24sl.narod.ru/smiles/13.gif

0

17

Взяли Тышку и Нану вроде только, может еще Ташку, посмотри первые посты на железной дороге. А насчет нереального персонажа попроси Крайчека, пусть кого-нить из приюта захватит...

0

18

Не....
Спасибочки!
Я уж...так!По своему.

0

19

Витька!
Так-то я в ахуе.Суть: Мы с Лермисом писались в таверне.Давно пора было нам уйти...Ну нас и "ушли"...
Вообразите мое удивление, когда я понял, что...Не  стоило-ли, хотя-бы предупредить нас об этом?
Правда, я не скандалю, все правильно и вовремя, но , все-же!

0

20

ААА!!!
В новостях уже дней десять все одно и то-же!
Админы, поменяйте новости!
Вроде мелочь, но, согласитесь, есть ощущение, что , вроде как по барабану админам, что там творится в игре! А ведь это не так(по себе знаю!).

0

21

Рибалтер написал(а):

Витька!
Так-то я в ахуе.Суть: Мы с Лермисом писались в таверне.Давно пора было нам уйти...Ну нас и "ушли"...
Вообразите мое удивление, когда я понял, что...Не  стоило-ли, хотя-бы предупредить нас об этом?
Правда, я не скандалю, все правильно и вовремя, но , все-же!

Во флудилке был запрос по перемещению-переместил.

Рибалтер написал(а):

ААА!!!
В новостях уже дней десять все одно и то-же!
Админы, поменяйте новости!
Вроде мелочь, но, согласитесь, есть ощущение, что , вроде как по барабану админам, что там творится в игре! А ведь это не так(по себе знаю!).

Изменяем

0

22

Ладно, вопрос потруднее: За Рибалтера я пишусь через оперу, а как Ларго зайти не могу...Приходится по второму слою через ишака заходить.Напрягает, когда два окна...Есть идеи?
(А новости-то, новые, уже протухли!!!)

Отредактировано Рибалтер (2010-01-20 20:13:38)

0

23

Доброго времени суток :)  .
О вашей игре узнал случайно в сообществе на дайриках. Пожалуй, вы единственные в рунете, играющие по книгам Крапивина :cool: . Скажите, есть ли смысл пытаться влиться в игру, или она находится уже в той стадии, когда "пациент скорее мертв, чем жив"(с) и регистрация персонажа будет бессмысленной?
Если все же есть надежда на оживление игры, то подскажите, какой неканонический персонаж сейчас оказался бы уместен в игре? Канонических персонажей отыгрывать не люблю, отъявленные мерзавцы просто не удаются :rofl: . Игровой опыт есть, смею надеяться, что своим присутствием игру вам не испорчу. Заранее благодарен за ответ :).

0

24

Пациент скорее жив. Присоединяйтесь, народ нам нужен. Если хотите могу предложить роль злодея (жестокого, коварного и беспринципного). Или сами что придумайте, игры на всех хватит.

0

25

Нахряпка написал(а):

Если хотите могу предложить роль злодея (жестокого, коварного и беспринципного).

Увы и ах :D 

Попутчик написал(а):

отъявленные мерзавцы просто не удаются

. У меня есть одна  идея - не будете ли вы возражать, если я поделюсь ею с вами в личке?

Отредактировано Попутчик (2010-02-26 22:26:15)

0

26

Не буду.

0

27

КАК поместить свои фоты ????

0

28

Два пути. Либо крайний справа значок "Прикрепить изображения, либо третий от значков выравнивания (ссылка на изображение)

0

Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Помощь » Вопросы к админам и модерам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC